To the main page
To the main page
English version Svensk version Навигация:
News

2011-01-14 :

Обращение Учебного Центра NetSL к руководителям организаций.


Уважаемые руководители!

На основе многочисленных пожеланий от предприятий Мурманской области в условиях повышенного внимания руководителей к росту эффективности и качества работы своих сотрудников, Учебный Центр нашей компании разработал уникальную программу обслуживания – «КОРПОРАТИВНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР». Ее применение позволит добиться лучших результатов за счет эффективного использования Ваших информационных технологий.

Данная программа обслуживания включает в себя полный комплекс услуг по направлению повышения квалификации сотрудников Вашей организации:
• методологические и технологические курсы для различных служб и специальностей, в том числе IT-специалистов, бухгалтеров, работников кадровых, финансовых служб, делопроизводства и производственного персонала;
• семинары и тренинги для руководителей среднего и высшего звена, специалистов различных специализаций;
• повышение общей компьютерной грамотности пользователей;
• оценка уровня знаний и навыков работы с компьютером, специализированным программным обеспечением и оборудованием, работы в информационных системах;
• курсы по компьютерной графике и дизайну;
• учебные курсы по специализированным отраслевым решениям;
• и другие индивидуальные услуги в обозначенной области.

Наиболее ярким примером работы Учебного Центра NetSL в узкоспециализированных направлениях является обучение сотрудников компании ОАО «НК «Роснефть», специалистов Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области и других предприятий. Партнерские взаимоотношения нашей компании позволяют задействовать в процессе обучения ведущих специалистов из других регионов России и формировать индивидуальную программу повышения квалификации.

В условиях повсеместного сокращения издержек и требований к повышению эффективности работы, полагаем, что мы могли бы стать для Вас незаменимым помощником и дополнительным ресурсом в достижении этих целей и, как результата, прибыльности. Наша технология – комплексный подход к решению задачи: от обследования предприятия, формирования стратегии и плана работы с персоналом, до набора группы и координации работы преподавателей. Надеемся, что новый год пройдёт у Вас под лозунгом «В новый год с новым качеством!».

Рассчитываем на актуальность нашего предложения. Надеемся, что Вы найдете возможность для встречи, на которой мы представим более детально возможные варианты нашего партнёрства.
Заранее благодарим.

Учебный Центр компании NetSL.
Тел. (8152) 550-200

  

Новости
Архив новостей
Пресс-релизы
Пресса о NetSL















Английская версия сайта Английская версия
Шведская версия сайта Шведская версия