To the main page
To the main page
English version Svensk version Навигация:
News

2013-01-25 :

Спектр решений компании NetSL пополнила продукция Tripp Lite.


Компания Tripp Lite, основанная в США, является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для защиты электропитания. Выдающаяся надежность продукции и исключительный сервис остаются отличительными чертами компании Tripp Lite на протяжении 90 лет.

Компания NetSL прошла необходимое обучение и является Авторизованным партнером Tripp Lite.
 
Производитель предлагает пользователям обширную линейку продукции:
 
Источники бесперебойного питания - полный спектр решений по защите электропитания для любых приложений - персональных компьютеров, рабочих станций, коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, модемов и телекоммуникационных систем. Предлагаемые модели включают линейно-интерактивные ИБП, он-лайн и 3- фазные ИБП мощностью до 320 кВА.
 
Шкафы и стойки  - широкая линейка напольных и настенных шкафов и отрытых стоек, от 6U до 48U, включая полки, принадлежности для охлаждения и прокладки кабелей.
 
Альтернативные источники питания - инверторы и инверторы с зарядным устройством - надежные источники альтернативной энергии для резервного, мобильного, аварийного или удаленного резервирования электропитания.
 
Блоки распределения питания (PDU) - четыре типа блоков PDU - базовый, с измерителем, контролируемый и управляемый, от 8 до 40 выходных подключений, с измерителем потребляемого тока нагрузки, с/без сетевого интерфейса, управляемые выходы для управления питанием нагрузки, для горизонтального или вертикального монтажа в стойку.
 
Кабели и средства подключения - широкая линейка кабелей, включая кабели SATA, Cat5e, Cat6, Firewire, USB, SCSI, Fibre и коннекторы для СХД и т.д.
 
KVM-переключатели и консольные серверы - управление многочисленными серверами и другим оборудованием, используя единую консоль - централизованное управление, улучшение безопасности и доступа к системе, доступ к оборудованию из любого удаленного места.

  

Новости
Архив новостей
Пресс-релизы
Пресса о NetSL















Английская версия сайта Английская версия
Шведская версия сайта Шведская версия