To the main page
To the main page
English version Svensk version Навигация:
News

2016-04-11 :

Новый партнер - гарантия 100000 световых часов!


Компания NetSL оформила партнерские соглашения с АО «Дюрэй» - российским заводом-изготовителем энергосберегающего светодиодного освещения под торговой маркой DURAY ™. К выбору компания NetSL пришла, принимая во внимание, в первую очередь, качество продукта в своем сегменте.

Стандартный ресурс работы изделий DURAY составляет 100 000 часов, что в 1,6 раз больше того, что обещают многие производители светильников в России. Световое оборудование прослужит гарантировано не менее 5 лет, что на 2 года дольше гарантийного срока, который дают другие производители. Подобного превосходства DURAY удалось достичь благодаря внедрению в производство светильников комплектующих компании Nichia, и ведению тех.процессов по системе международного менеджмента качества ISO 9001.

Первым масштабным проектом, реализованным с высочайшем уровнем качества оборудования DURAY, является оснащение производственных и офисных помещений в г. Мурманске для ПАО «Ростелеком». В нем применены различные типы освещения, уличное – «Эльбрус», офисное – «Байкал», промышленное – «Енисей», позволяющие успешно осуществить заданные параметры проекта.

Офисные помещения компании NetSL, также освещаются оборудованием DURAY, выбранным нами благодаря своим превосходным техническим характеристикам и высочайшей надежности. Мы заботимся о здоровье и благоприятном рабочем климате наших Заказчиков наравне со своими сотрудниками.

Производитель постоянно совершенствует качественные свойства и расширяет модельный ряд осветительного оборудования, для различных сфер применения, перечень которого представлен в официальном каталоге завода. Изделия характеризуются низким энергопотреблением, компактными габаритами и высоким КПД.

Если вам нужен экономичный и безопасный LED светильник, на светодиодах японского бренда, то именно «Дюрэй», пожалуй, лучший вариант для вас.

  

Новости
Архив новостей
Пресс-релизы
Пресса о NetSL















Английская версия сайта Английская версия
Шведская версия сайта Шведская версия